Кошки - ночные охотники

Объявление

Записываемся в племена! Если вы гость, немедленно регистрируйтесь! Обещаем, будет весело! Племена: зорких глаз (кошки) и длинных лап (львы). Надеюсь, в скором времени племен прибавится! В племена нужны: охотники, воины, вожаки!!! Приветствуем вас на нашем новом форуме - "Кошки - ночные охотники"! Эта ролевая посвящена кошкам, львам и остальным представителям семейства кошачьих! Скорее регистрируйтесь!
Администрация: Нала, ~Лилия~ Модераторы - идет набор в модераторы!!! Погода: начинается потепление на всех землях!

На территории Зорких глаз пойдет снег , +4.

На территории Длинных лап - ветрено, +8, +6.

Дорогие пользователи! Прошу вас регистрировать второго персонажа и хорошо рекламировать, тогда наш форум снова встанет на ноги! Приятной игры! Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Грозовые Горы » Гора Пламени


Гора Пламени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая первая гора в цепи, и самая жаркая - отличное место зимой, поскольку здесь есть несколько горячих источников, у которых можно превосходно отдохнуть...

0

2

Лёша прибежал за Налой, запыхавшись, и чуть не слетелв с острого пика горы,  спросил- Пришли?

0

3

- Да. Ну как, красиво? - она посмотрела вниз, а потом повернулась к коту, - Это самая высокая гора... У нас, на территории... А так.... хочешь, дальше пойдем? Или тут полежим?Она подошла к источнику и окунула лапу.

0

4

Лёша ответил - давай останимся тут.-скозав эту фразу кот подошёл к источнику-А этот истник свешеный?

0

5

- Да, и в любой момент может рухнуть, - уставилась вниз Нала, - Но ничего, посидеть рядом можно. Погреться....
Кошка невольно примостилась боком к боку с Лёшей и наблюдала за заходящим солнцем...

0

6

-Да, риск есть упасть вниз- Лёша сказал эту фразу и стал смотреть на закат -Красивый пейзаж не правда ли?-сказал Лёша и стал думать о своём печальном прошлом.

0

7

- Да, очень, - улыбнулась Нала и посмотрела в глаза кота, - Ты боишься, что мы упадем? Нет, этого не произойдет... - но немного погода кошка погяла - Лёша думает о своем. Не стоит его отвлекать... Позже... Но, не выдержав, спросила:
- О чем ты думаешь?

0

8

Лёша повернул голову и сказал--Я думаю о своей семье.Печально ответил он...... И у него заблестели глаза от горя.
-Нечего может я их найду.

0

9

Нала усмехнулась.
- Конечно ты их найдешь. Я тоже думала, что не найду свою семью... Но недавно я встретила сестру. И дочь. Все получилось хорошо.... А теперь они снова исчезли...
Нала беспокойно оглядывалась по сторонам.

0


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Грозовые Горы » Гора Пламени