Кошки - ночные охотники

Объявление

Записываемся в племена! Если вы гость, немедленно регистрируйтесь! Обещаем, будет весело! Племена: зорких глаз (кошки) и длинных лап (львы). Надеюсь, в скором времени племен прибавится! В племена нужны: охотники, воины, вожаки!!! Приветствуем вас на нашем новом форуме - "Кошки - ночные охотники"! Эта ролевая посвящена кошкам, львам и остальным представителям семейства кошачьих! Скорее регистрируйтесь!
Администрация: Нала, ~Лилия~ Модераторы - идет набор в модераторы!!! Погода: начинается потепление на всех землях!

На территории Зорких глаз пойдет снег , +4.

На территории Длинных лап - ветрено, +8, +6.

Дорогие пользователи! Прошу вас регистрировать второго персонажа и хорошо рекламировать, тогда наш форум снова встанет на ноги! Приятной игры! Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Пруд » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшой пруд около леса, кое-где заросший камышом. Вокруг растет немного деревьев и кустов. Здесь бывает много стрекоз. Иногда можно увидить уток, плавающих в пруду.

0

2

--->большой лес
Нала пришла на пруд и постаралась поймать запоздалую утку на берегу. Но она тотчас же вспорхнула.
- Вот не повезло...

0

3

Амелия медленно шла вдоль берега и смотрела на воду. Вдруг она услышала шорох в кустах. Кошка прислушалась... Шорох повторился вновь. Амелия подошла поближе и присела, готовая к нападению.

0

4

- Привет, - из кустов на кошку посмотрела Нала, - это не утка...к сожалению, это я.
Она встряхнулась и вылезла на песок.

0

5

- Извини, я тебя не видела за ветками, а где моя племянница?
Амелия слегка расстроилась, что не удалось поймать зайца...

0

6

- Она должна была за нами идти...ничего, дорогу найдет, не потеряется...
Нала вылезна из кустов и села на берегу пруда, смотря на заходящее солнце и на островок посередине.

0

7

Амелия села у воды и стала умываться. Cолнце нежно окутывало, было тепло и хорошо... Рядом сидела Нала. Она тоже умывалась, поскольку и она была грязной и мокрой от воды...

0

8

- Ну - начала Нала, - я, как вожак, должна знать о своем племени, как у тебя в пещере?
Все нормально? Может, не хватает еды или воды? А как с листьями?

0

9

-У меня? - спросила Амелия, - Все замечательно! Всего вдоволь, тепло, уютно, просторно... И еды и воды хватает, листьев целая гора...

0

10

- Я рада, - от чистого серца сказала Нала, - что все в порядке. Это хорошо! И так красиво...я имею в виду этот закат...как я надеюсь, что буду приводить сюда большое племя...когда-нибудь...

0

11

- У тебя будет болльшое племя, я уверена, только надо немного подождать. Ты хороший вожак, у тебя все получится, я буду помогать тебе, когда понадобится помощь, - сказала амелия с уверенностью, - Уже заходит солнце, - сказала кошка, задумчиво посмотрев на закат, - я пойду к себе в логово, - сказала она, - До встречи!
Амелия пошла к логову.

0

12

- До встречи, - сказала Нала, - а я здесь полежу...
И кошка легла на траву и заснула.

0

13

Утром, как только взошло солнце, кошка села у воды и стала умываться. Через час она поймала рыбку и легла на солнце.

0

14

После этого она тихонько прокралась на озеро, которое было как раз недалеко...

0

15

Нала перепрыгнула куст и оказалась рядом с озером. За его берега уже садилось солнце. Нала увидела сестру, прыгающую через куст, и села возле берега.

0

16

Амелия перепрыгнув через куст, оказалась на берегу. Она подошла поближе к воде и села. Кошка смотрела на заходящее солнце и на небо, которое было и красное, и желтое от солнечных лучей.

0

17

Нала тоже посмотрела, а потом пригласила Амелию на берег. Они легли рядышком и обе заснули под уходящее *в Америку* солнце...

0

18

Под утро Нала восторженно вскрикнула:
- Амелия, вставай! Бежим к лагерю - чувствую, что-то происходит!
Кошка вскочила и бросилась бежать по мокрому снегу.

0

19

Амелия проснулась.
- Что случилось? - спросила она, но Нала уже побежала к лагерю.
Амелия побежала за Налой

0

20

Лёша пришёл к пруду и сел на траву.
-Да, красиво тут- сказал Лёша сам себе.
Лёша сидел и думал о врагах.
-Ненавижу их!
И сказав эту фразу сам себе, Лёша стал думать о своей семье.

0

21

Нала прибежала к пруду и глянула на воду, села, оглянувшись в растерянности. И вдруг увидела рыженького кота. Он был красив и хорош собой, и Нала улыбнулась.
- Привет! - крикнула она ему, - Ты кто? Откуда?
Потом, помедлив, продолжила:
- Меня Нала зовут, а тебя?

0

22

Лёша обратил внимание
-Привет!- сказал он- Я охотник и из племени Зоркого глаза. Ты Нала?- переспросил Лёша.
И кот подошёл к Нале.

0

23

- Да, я... Леша... диковинное имя, - сказала кошка, - Ты здесь давно? Я с рождения, я ведь вожак твоего племени, - она улыбнулась, пошевелив кончиком пушистого хвоста.

0

24

-Да я тут не давно пришёл в ваше племя.-Ответил Лёша и посмотрев в даль продолжил.-Очень приятно, что ты в племяни вожак.

Отредактировано Лёша (2008-02-09 19:04:57)

0

25

Нала улыбнулась:
- Спасибо, - она посмотрела на Лёшу, - Может, тебе помочь? Ну, освоиться тут... Показать все? А то тут с легкостью можно заблудиться...
Нала встала и приготовилась идти.

0

26

Лёша сказал:
- Конечно! Покажи окресность.- Кот посмотрел на Налу и спросил- Куда сначала идти?

0

27

- Пойдем, я покажу тебе наши Грозовые горы - самые большие в наших краях,- кошка выгнула спину и игриво глянула на кота, - Или хочешь куда-то в лес? Но все же, советую тебе пойти за мной...
А он ничего... любопытный, но любопытство - не порок...
---->Гора Пламени

0


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Пруд » Пруд