Кошки - ночные охотники

Объявление

Записываемся в племена! Если вы гость, немедленно регистрируйтесь! Обещаем, будет весело! Племена: зорких глаз (кошки) и длинных лап (львы). Надеюсь, в скором времени племен прибавится! В племена нужны: охотники, воины, вожаки!!! Приветствуем вас на нашем новом форуме - "Кошки - ночные охотники"! Эта ролевая посвящена кошкам, львам и остальным представителям семейства кошачьих! Скорее регистрируйтесь!
Администрация: Нала, ~Лилия~ Модераторы - идет набор в модераторы!!! Погода: начинается потепление на всех землях!

На территории Зорких глаз пойдет снег , +4.

На территории Длинных лап - ветрено, +8, +6.

Дорогие пользователи! Прошу вас регистрировать второго персонажа и хорошо рекламировать, тогда наш форум снова встанет на ноги! Приятной игры! Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Анкеты » Анкеты для котов


Анкеты для котов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст
3. Биография
4. В каком племени
5. Характер (не менее 1 строки)
6. Описание (не менее 1 строки)
7. Личный статус
8. Читали правила? (да\нет)
9. Как часто будете посещать форум?
10. Не забросите нас?
11. Будете рекламировать?
12. Ваша порода

0

2

1. Имя - Нала
2. Возраст - 3 года
3. Биография - родилась в большом племени Зоркого глаза, вскоре их всего племени я осталась одна, заняв место вожака. Мать была кошкой, отец - полукровкой.
4. В каком племени - Зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки) - добрая, внимательная, заботливая, целеустремленная, вежливая, самостоятельная, в схватках хитрая и жестокая.
6. Описание (не менее 1 строки) - Большая дикая кошка черепахового окраса с несколькими пятнами на спине, коричневой челкой, круглыми ушами и короткойой шерстью.
7. Личный статус - ~ПредводителЬ~
8. Читали правила? (да\нет) - Да
9. Как часто будете посещать форум? - Каждый день
10. Не забросите нас? - Нет
11. Будете рекламировать? - Конечно!
12. Ваша порода - Дикая кошка (смесь мэин куна с диким котом)

0

3

1. Имя-Тень
2. Возраст-1 год
3. Биография-родилась сдесь и пока только учится на хорошую кошку
4. В каком племени-зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки)добрая,доверчивая,отзывчивая,сильная,быстрая,ловкая,гибкая,с элегантной походкой,никогда не сдасться и не отступит от дола
6. Описание (не менее 1 строки)красивая чёрная кошка,с короткой гладкой,блестящей шерстью,худая,с таинственными зелёными глазами
7. Личный статус-лунный луч
8. Читали правила? (да\нет)да
9. Как часто будете посещать форум?зависит от интереса,а так каж день
10. Не забросите нас?тоже зависит от интереса ,а так нет
11. Будете рекламировать?попробую
12. Ваша порода - египетский Мау

Принята!

Отредактировано Тень (2007-11-11 14:28:42)

0

4

1. Имя - Лилия
2. Возраст - 2 года
3. Биография - родилась в племени, с сестрой Налой.
4. В каком племени - Зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки) - Добрая, обаятельная, умная, дружелюбная, целеустремленная, любопытная, отзывчивая и вежливая.
6. Описание (не менее 1 строки) - Кошечка с черной густой и мягкой шерстью, с зелеными глазами, красивая, среднего роста.
7. Личный статус - Солнечный луч
8. Читали правила? (да\нет) - да
9. Как часто будете посещать форум? - каждый день постараюсь...
10. Не забросите нас? - нет
11. Будете рекламировать? - да
12. Ваша порода - Мэин кун

Принята!

0

5

1. Имя - Амелия
2. Возраст - 2 года
3. Биография - родилась дикой кошкой, жила в городе, была самостоятельной и гуляла сама по себе, но потом я ушла из города, чтобы найти племя, где у меня будет семья и друзья.
4. В каком племени - Зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки) - самостоятельная, умная, смелая, добрая, верная, ласковая, отзывчивая, заботливая иногда бывает не очень общительной, если человек захочет ее погладить, то не получися, она скорее поцарапает, чем даст себя погладить, хотя иногда это зависит от человека.
6. Описание (не менее 1 строки) - красивая кошка, с мягкой гладкой серой шерстью, синие глаза, острые когти, поэтому себя сможет защитить.
7. Личный статус - ~...Свободная, как ветер...~
8. Читали правила? (да\нет)- да
9. Как часто будете посещать форум? - каждый день
10. Не забросите нас? нет
11. Будете рекламировать? постараюсь
12. Ваша порода -  британская

Принята!

0

6

1. Имя- Кира
2. Возраст- 2 года
3. Биография- Кира родилась в богатой семье, хозяева ее родителей были бизнесменами. Но я нехотела жить так, и ушла из дома. Потом я нашла племя и присоеденилась к ним.
4. В каком племени - Зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки) - ловкая,игривая, умная, сообразительная, ласковая, нежная, бывает общительная а иногда и нет, лучше Крочку не трогать (особенно детям) поцарапает или укусит.
6. Описание (не менее 1 строки) - белая кошка с мелкими черными пятнами, красивая,глаза голубого цвета, хорошо отточенные когти может защищаться.
7. Личный статус - ~тень в ночи...~
8. Читали правила? (да\нет)-да
9. Как часто будете посещать форум?- каждый день
10. Не забросите нас?-нет
11. Будете рекламировать?-да
12. Ваша порода-на половину дикая кошка на половину британская.

Принята! Спасибо за регистрацию

0

7

1. Имя-Лёша
2. Возраст-2 года
3. Биография- Лёша родилсяв богатой семье меня там хорошо кормили и даже причёсывали но однажды хозяйва собрались ехать в кругосветное путеществие и меня не хотели брать и они наняли слугу и когда хозяйва уехали слига взял и выкинул меня на улицу и не впускал дамой. И тогда я пощёл куда глоза гледят и ста добывать себе едеу чтобы не умереть.
4. В каком племени- Зоркого глаза
5. Характер (не менее 1 строки)- добрый но иногда в редких сучиях бываю злой я люблю объщатся и гулять в лесу но когда я почувствою что мне угрожает опасность я готовлюсь к бою.
6. Описание (не менее 1 строки)- шерсть ронжево белого цвета, заточиные когти и клыки при опасности может напасть кто мне будет угрожать.
7. Личный статус - ~Блуждающий во тьме~
8. Читали правила? (да\нет)- да
9. Как часто будете посещать форум? - как можно чаще.
10. Не забросите нас?- нет
11. Будете рекламировать?- да
12. Ваша порода- Тебби.

Принят от Налы, приятной игры. Статус поставлен)

0


Вы здесь » Кошки - ночные охотники » Анкеты » Анкеты для котов